российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский школьник подозревается в убийстве одноклассника

В Петербурге задержан ученик 11-го класса, подозреваемый в причинении смерти по неосторожности однокласснику. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Вечером 9 ноября в квартире дома 41 по улице Чайковского после пожара, без внешних признаков насильственной смерти, было обнаружено тело 16-летнего подростка, ученика 11 класса лицея. Полиция провела расследование и в итоге задержала одноклассника погибшего юноши. Он изобличен в том, что 9 ноября, находясь на лестничной площадке указанного дома, с целью напугать находившихся в квартире одноклассников, зажег фальшфейер и вошел с ним в квартиру. Не удержав его в руках, парень бросил предмет на пол, отчего произошел пожар, в результате которого продуктами горения задохнулся потерпевший. По данному факту принято процессуальное решение. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.11.13

В Петербурге умер экс-басист «Аквариума». / Адвокат Грозовского: Мне очень стыдно за нашу правоохранительную систему. / В центре Петербурга пьяные парни разгромили 25 автомобилей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках