российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге обыскивают комитет по природопользованию

В здании комитета по природопользованию правительства Петербурга сегодня утром начался обыск. Оперативно-следственные действия проводят сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти и сотрудники Следственного комитета по Петербургу. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники.

Как рассказали в Следственном комитете, «проходят мероприятия, которые называются «осмотром места происшествия», однако это не значит, что сегодня в комитете что-то произошло». По предварительным данным, правоохранители изымают документацию, а в ближайшие часы следствие должно квалифицировать полученные данные на основании информации, собранной за последний месяц. Причины оперативных мероприятий уточняются.

Напомним, в конце октября в Петербурге велись масштабные обыски по громкому делу «Олимпстроя», в рамках которого московская полиция расследует дело о хищении свыше 50 миллионов рублей, выделенных на строительство олимпийских объектов.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.11.13

Портников: Без евроинтеграции на Украине станет больше политзаключенных. / Некоторые страны ЕС идут на поводу у России в украинском вопросе, – экс-глава МИДа. / Петербургский школьник подозревается в убийстве одноклассника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках