российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержан киргиз, убивший в День народного единства своего соотечественника

Сотрудники полиции Красносельского района Петербурга задержали подозреваемого в убийстве киргиза на ул. Рихарда Зорге 4 ноября. Задержанный оказался соотечественником убитого, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области.

Напомним, в День народного единства (4 ноября) на ул. Рихарда Зорге с множественными ножевыми ранениями был обнаружен 36-летнего труп гражданина Киргизии. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий за совершение указанного преступления задержан 35-летний соотечественник потерпевшего. Он изобличен в том, что 4 ноября рано утром во время внезапной ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, несколько раз ударил потерпевшего ножом. По данному факту было принято процессуальное решение. Задержанному избрана мера пресечения – заключение под стражу.

В этот же день – 4 ноября – у станции метро «Рыбацкое» был зарезан уроженец Узбекистана. Накануне были задержаны шестеро несовершеннолетних, подозреваемых в этом убийстве. Также арестован взрослый мужчина, которого правоохранители считают главарем банды.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.11.13

В Петербурге на Биржевом мосту дерзко ограбили бизнесмена. Автомобиль обстреляли и похитили 3 млн. рублей. / На Майдане в Киеве остаются сторонники евроинтеграции: милиция не стала разгонять протестующих. / Жертв обрушения супермаркета в Риге стало 8. Пострадали 36 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках