российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын экс-главы МВД Мали подозревается в педофилии в Петербурге

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего сантехника Хамида Богайоко. Он подозревается в педофилии, сообщает пресс-служба городского СК. Дело возбуждено по статье «насильственные действия сексуального характера». Подозреваемый Богайоко является сыном экс-главы МВД Республики Мали. Богайоко приехал учиться в СССР более 30 лет назад по настоянию отца, одного из руководителей Компартии Мали. Последние несколько лет Богайоко работает сантехником в ЖКС № 2, сообщает «Интерфакс». Богайоко женат, воспитывает взрослого сына.

С заявлением о происшествии в полицию обратился опекун девочек. Он рассказал, что в течение осени мужчина совершал развращал школьниц – учениц 6-го и 3-го классов – в подвале дома №12 по улице Малая Посадская Петроградского района.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.11.13

ЗакС Петербурга одобрил инициативу о деловых визах для иностранных артистов. / ЗакС Петербурга отменит выплату родившимся в блокадном Ленинграде неблокадникам. / Власти Петербурга хотят перевести торговцев «Апрашки» на Московское шоссе. А сам рынок превратить в «креативный квартал». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках