российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Станция метро «Гостиный двор» закрывалась из-за сообщения о бомбе

Санкт-Петербург, Декабрь 20 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Станция петербургского метро «Гостиный двор» накануне вечером закрывалась на вход и выход из-за сообщения о заминировании. Станция закрылась около 22.40 и не работала для пассажиров 25 минут, сообщает «БалтИнфо».

После сообщения о заложенной бомбе на место выехали сотрудники правоохранительных органов, однако «бомбу» так и не нашли. Сейчас станция работает в штатном режиме.

«Гостиный двор» довольно часто становится объектом хулиганства для телефонных террористов. В последний раз после звонка о готовящемся взрыве пассажиров здесь эвакуировали 5 декабря. Тогда вестибюль был закрыт в течение 15 минут.

Северо-Запад. Другие новости 19.12.13

Путин и журналисты – как Якубович на «Поле чудес». Авторская колонка корреспондента «НР» Татьяны Пашковой. / «Всё. П***ц Майдану!» – «регионалы» в Раде празднуют победу над оппозицией (ФОТО). / The Economist: Украина для Путина может оказаться призом, не стоящим победы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках