российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в сгоревшей машине найдено тело полицейского

Санкт-Петербург, Декабрь 20 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Полицейские Петербурга устанавливают обстоятельства гибели своего коллеги. Тело сотрудника полиции было обнаружено в сгоревшем автомобиле сегодня в Красносельском районе города, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Около пяти утра в полицию поступило сообщение о сгоревшем автомобиле по проспекту Маршала Захарова. При осмотре автомобиля в салоне на водительском сиденье был обнаружен труп мужчины. В ходе проверки установлена личность погибшего. Им оказался оперуполномоченный 74 отдела полиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга. В настоящий момент выясняются обстоятельства и причина гибели сотрудника полиции.

Северо-Запад. Другие новости 20.12.13

В Петербурге хотят ввести штрафы за самовольное захоронение домашних питомцев. / Станция метро «Гостиный двор» закрывалась из-за сообщения о бомбе. / Путин и журналисты – как Якубович на «Поле чудес». Авторская колонка корреспондента «НР» Татьяны Пашковой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках