российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптики обещают Петербургу зиму к началу будущей недели

Гидрометцентр Петербурга сообщает о грядущем похолодании. Как рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, в пятницу в Северной столице пройдет дождь со снегом, однако уже к вечеру похолодает до -1 градуса. В субботу и воскресенье ожидается температура -2-7 и -5-10 градусов. На следующей неделе ждут похолодания до -15 градусов, сообщает «Фонтанка».

«Давление растет, к нам приходит холодный воздух с Арктики», – пояснил Колесов. Он также отметил, что в январе ожидаются и сильные морозы, однако о них пока говорить рано.

Пока что в городе идет дождь, сохраняется плюсовая температура.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.01.14

Вот тебе, бабушка, и новый год. ЕГЭ, социальные нормы, ГМО – какие сюрпризы ждут Россию в 2014 году. / Штрафы за парковку на газонах в Петербурге повышены до 500 тыс. рублей. / В Петербурге «заминировали» ТРК «Мега-Дыбенко», возбуждено дело. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках