российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге горел завод имени Козицкого

Серьезный пожар на заводе Козицкого произошел сегодня утром в Петербурге. Сообщение о возгорании пожар поступило около полудня. Очаг возгорания находился в производственном здании завода, расположенного на 7-ой линии Васильевского острова, 84, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В 12.02 пожару был присвоен повышенный номер сложности 1 – «бис», затем уровень сложности был поднят до №2. В семиэтажном административном здании горело на площади около 50 кв. метров. В ходе тушения пожара были эвакуированы порядка тридцати человек, пострадавших нет. Работы по полной ликвидации пожара продолжаются. На месте происшествия работают 16 пожарных расчетов.

В 12.48 поступила информация о локализации пожара.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.01.14

В Калининском районе Петербурга подрались мигранты-киргизы. / Только для сильных духом и телом. Россия и Украина снова встречают Новый год (ВИДЕО). / Россельхознадзор нашел в латвийских шпротах опасный канцероген. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках