российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дары волхвов привезут из Москвы в Петербург 14 января

Дары волхвов прибудут в Воскресенский Новодевичий монастырь во вторник, 14 января. Доступ к святыне для поклонения верующими будет организован сразу после благодарственного молебна.

Как сообщает «БалтИнфо», культовый объект доставят в Казанский храм обители около 16.00 мск. В первый день пребывания Даров волхвов в Петербурге монастырь будет открыт до 22.00. В следующие два дня, 15 и 16 января, поклониться святыне можно будет с 6.00 до 22.00, а в последний день пребывания Даров волхвов в городе – с 6.00 до 12.00.

В связи с тем, что в Москве очереди к Дарам волхвов достигали 40 тыс. человек и люди стояли по 12 часов, председатель петербургского отделения движения «Народный собор» выступил с обращением к Митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Владимиру и губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с просьбой организовать круглосуточный доступ к святыне.

Кроме того, пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщила, что во время поклонения верующих Дарам волхвов на территории Новодевичего монастыря, а также на Московском проспекте, будут устроены дополнительные туалеты. При необходимости режим работы туалетов будет круглосуточным, воспользоваться ими можно будет бесплатно.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.01.14

В Петербурге возбудили еще одно уголовное дело об авиационном мошенничестве. / В Петербурге иномарка упала в канал, погибли шесть человек. / В Петербурге горел завод имени Козицкого. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках