российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге погибла 5-месячная девочка: мать бросила ее одну на две недели

В Петербурге ведется проверка по факту гибели 5-месячного ребенка, которого на две недели бросила мать.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, накануне в полицию поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов на проспекте Ветеранов без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп 5-месячной девочки. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий была задержана 18-летняя неработающая мать ребенка. Она в период с 13 по 27 января ушла и оставила дочь в квартире без присмотра.

По данному факту принято процессуальное решение. Избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Полицией, включая сотрудников по делам несовершеннолетних, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.01.14

Петербургские националисты проведут конгресс по борьбе с толерантностью. «Это страшная болезнь, истребляющая страны и народы». / В немецком парламенте отмечают 70-летие снятия блокады Ленинграда. / «Синие ведерки»: В Колпино ГИБДД вымогало деньги у автолюбителей (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках