российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийц фаната «Зенита» приговорили к срокам от 3-х до 6-ти лет тюрьмы

Убийц фаната «Зенита» Романа Ловчикова приговорили к срокам от трех до шести лет лишения свободы. В общей сложности подсудимые получили 12 лет.

Родственники погибшего собираются обжаловать решение суда, которое, по их мнению, слишком мягкое, сообщает «100ТВ».

Напомним, трем гражданам Узбекистана было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью фаната «Зенита», повлекшее смерть потерпевшего. По версии следствия, 18 октября 22:00 обвиняемые на площадке у входной двери в парадной дома №11 по улице Народной на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанесли несколько ударов металлическими предметами 22-летнему болельщику ФК «Зенит», члену фанатского движения «Вираж» Роману Ловчикову и его знакомому. Ловчиков скончался от полученных телесных повреждений спустя некоторое время, а его знакомому был причинен тяжкий вред здоровью. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.01.14

Прокуратура Петербурга проверяет «Дождь». / Встали на маршурт. Экcпедиция по следам группы Дятлова началась (ФОТО). / В «ЕР» начали критиковать соцнорму на электроэнергию. Главный идеолог партии предложил не распространять её на всю страну в этом году. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках