российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на Марсовом поле погас Вечный огонь

В Петербурге накануне вечером погас Вечный огонь на Марсовом поле. В дежурную службу администрации Центрального района поступил сигнал из полиции о том, что Вечный огонь погас из-за снега, которым неизвестные молодые люди забросали горелку.

Как сообщает «БалтИнфо», работники газовой службы оперативно прибыли на место происшествия и вскоре восстановили горение. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Мемориал на Марсовом поле, где похоронены герои революции, давно стал местом времяпровождения молодежи. Уже было несколько скандалов: молодые люди жарили на Вечном огне сосиски, пили здесь же пиво и мочились прямо на мемориале.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.02.14

«Металлист» выиграл у «Зенита» в матче Объединенного Суперкубка (ВИДЕО). / Искусствоведа Елену Баснер отправили под домашний арест. / Главу департамента инвестиционного комитета Ленобласти подозревают в мошенничестве на 50 млн. рублей. Чиновник уже задержан, комитет обыскивают. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках