российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ликвидирована комиссия по сотрудничеству со странами Средней Азии

В Петербурге ликвидирована комиссия по сотрудничеству с государствами Средней и Центральной Азии при городском правительстве. Постановление подписал губернатор северной столицы. Комиссия была создана в 2004 году с целью конкретизировать взаимодействие с каждой страной данного региона.

«Это обычная практика создания консультативных совещательных органов и их роспуска после того, как цели достигнуты», – цитирует «Фонтанка» слова представителя комитета по внешним связям.

Отметим, что за 2013 год население Петербурга увеличилось на 100 тысяч человек за счёт миграции. На 69% это внутрироссийская миграция, 31% составляют прибывшие из стран СНГ и стран дальнего зарубежья. В основном в Санкт-Петербург приезжают жители СЗФО (26%, из них 10% приходятся на Ленобласть), Узбекистана (14%) и Таджикистана (5%).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 06.02.14

«Абсолютная власть». Конкурс PR-проектов 2013 года. Голосование на сайте NR2.RU. / По делу об убийстве мигранта после «Русского марша» задержано еще двое. В том числе несовершеннолетний. / Цены на бензин в России растут из-за «дурацких» налогов. …и отсутствия внятной политики государства, – считает эксперт. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках