российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга после прорыва трубы провалился асфальт

Движение транспорта по улицам Пестеля и Моховой в Центральном районе Петербурга перекрыто из-за коммунальной аварии. Накануне вечером у дома 17 по улице Пестеля прорвало трубопровод горячего снабжения диаметром 500 мм. Вода разлилась на площади 300 квадратных метров. Помимо этого из-за коммунальной аварии на проезжей части образовалась яма глубиной почти в три метра. Устранить последствия прорыва планируется не раньше сегодняшнего утра, сообщает региональное ГУ МЧС. В работах по ликвидации дефекта участвуют от РСЧС 14 единицы техники и 37 человек.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.14

В России обвинили в экстремизме ученого, написавшего диссертацию о коррупции на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). / Они возвращаются. Туристы, отправившиеся по следам группы Дятлова, завершили маршрут. / Церемония открытия Олимпийских Игр в Сочи: болельщики увидели сны о России (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках