российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной прорыв трубы в Петербурге: Загородный проспект заволокло паром

На пересечении Загородного проспекта и улицы Введенского канала прорвало трубу горячего водоснабжения. Движение на участке временно ограничено.

По информации «Теплосетей Петербурга», об аварии стало известно в 10:20. Повреждена труба диаметром 800 мм. В течение часа ограничения будут сняты.

Очевидцы аварии пишут в соцсетях, что прорвало «горячую» трубу, улицы заволокло паром, ничего не видно. Не заметны даже сигналы светофоров. Люди форсируют затопленный проспект, как водную преграду.

Напомним, накануне вечером прорвало трубу на улице Пестеля. Движение на месте аварии было перекрыто. Провалился асфальт

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.02.14

Петербургская оппозиция провела на Марсовом поле «Распилиаду». / В центре Петербурга после прорыва трубы провалился асфальт. / В России обвинили в экстремизме ученого, написавшего диссертацию о коррупции на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках