российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти воспитательница детсада обварила ребенка кипятком

В Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» ОАО «Российские железные дороги» Валентины Бундеевой. Дело возбуждено по ч.1 ст. 293 УК РФ – халатность, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Как следует из материалов уголовного дела, 20 ноября 2013 года Бундеева на своем рабочем месте в детском саду поселка Мга Кировского района Ленобласти ошпарила кипятком ребенка. Воспитатель включила воду и, не удостоверившись в ее температуре, поместила 2-летнего воспитанника в ванну, где ребенок получил телесные повреждения в виде термических ожогов стоп и правой ягодичной области 2 степени 3 процентов поверхности тела, которые относятся к категории средней тяжести вреда здоровью. По мнению следствия, указанное стало возможным ввиду ненадлежащего исполнения Бундеевой своих должностных обязанностей вследствие небрежного отношения к службе.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.02.14

Швейцарцы референдумом отменили «шенгенский» ввоз мигрантов из ЕС. Брюссель негодует и грозит санкциями. / Священник Грозовский: Израиль меня России не выдаст. Но сам батюшка готов вернуться на родину «свободным человеком». / Очередной прорыв трубы в Петербурге: Загородный проспект заволокло паром. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках