российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Годовалый малыш ходил по улицам Петербурга и звал бросившую его маму

В Невском районе Петербурга прямо с улицы госпитализировали годовалого мальчика, который искал маму. Ребенка, бродившего накануне по улицам и зовущего маму, заметили прохожие и вызвали полицию.

Женщина, по данным полиции, три дня не появлялась дома. У потеряшки есть 16-летний брат, но он живет не с семьей, а в социальной гостинице. Как пишет «Фонтанка», в больнице Цимбалина малыша поместили на социальное отделение в удовлетворительном состоянии с небольшими повреждениями – гематомой лба неизвестной давности и царапинами на левой лопатке.

По предварительным данным, ребенок в одиночестве пробыл в квартире на Товарищеском проспекте минимум три дня. Его личность, как и личность его матери, установили. Пока мальчик под присмотром врачей, женщину ищут полицейские.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.02.14

В Петербурге задержаны воры, обокравшие двух коллекционеров. / ФФККР: Плющенко никто не заставлял кататься. / В Калининградской области грабители изнасиловали женщину на девятом месяце беременности. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках