российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В убийстве курсанта университета МВД сознались националисты

В убийстве 19-летнего курсанта университета МВД Мурада Агамирзоева признались националисты. На одном из сайтов размещено сообщение от имени соратников националистической организации «Славянское сопротивление».

В сообщении говорится, что ответственность за убийство Мурада Агамирзоева берет на себя «Русское освободительное движение». Также говорится, что курсант был застрелен из травматического пистолета Streamer 2014 калибра 9 миллиметров.

Напомним, 19-летнего курсанта 2-го курса университета МВД застрелили вечером 18 февраля. В качестве одной из версий правоохранители рассматривают как раз убийство на национальной почве.По оперативной информации, подозреваемые провели продолжительное время около выхода со станции метро «Комендантский проспект» по направлению к указанной улице, а также около ресторана «Бричмула» и нотариальной конторы, расположенной в доме 2/1 по Уточкина.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.02.14

В Калининграде в мусоре нашли сотни писем, неотправленных «Почтой России». / Жителям России будут отключать газ за двухмесячный долг. / Российская валюта продолжила падение. К осени курс может опуститься до 41 рубля за доллар. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках