российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиции Петербурга приказали не допускать в город автопокрышки

Руководство петербургской полиции дало своим подопечным указание исключить возможность использования автомобильных покрышек в качестве материала для строительства баррикад. В указании сказано, что при проведении проверок подозрительного транспорта полицейские должны «особое внимание уделять проверке перевозимого груза с целью исключения возможного провоза б/у автомобильных покрышек или иных легковоспламеняющихся материалов с целью их использования при проведении каких-либо несогласованных акций», сообщает «Фонтанка».

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в Петербурге пятеро активистов, в том числе скандально знаменитый художник-акционист Петр Павленский, устроили акцию под названием «Свобода» в поддержку майдана на Малом Конюшенном мосту напротив Спаса-на-Крови. Они подняли флаг Украины и подожгли привезенные с собой автопокрышки.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.14

Участников петербургского «майдана» отпустили по решению суда. / В Петербурге задержаны порядка 60 участников акции в поддержку фигурантов «болотного дела». / Милонов просит Минкульт запретить гастроли «Океана Эльзи» в России. Потому что музыканты поддерживают «Евромайдан». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках