российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милонова решили забросить в Сирию

Комитет по законодательству петербургского парламента, который заседал без своего председателя Виталия Милонова, единогласно решил отправить его в командировку в Сирийскую республику с 9 по 16 марта. В ЗакС пришло письмо от сирийских парламентариев с просьбой прислать им петербургского депутата Виталия Милонова именно в этих числах марта, сообщает «Фонтанка».

Предложение о сирийской командировке вызвало оживление и даже смех в рядах членов комитета по законодательству. Коротко обсудив, что Милонов «не служил в армии», депутаты единогласно проголосовали за его командировку. При этом никто из членов комитета не смог внятно ответить на вопросы журналистов, что именно будет делать Виталий Милонов в Сирии и не собирается ли ЗакС предоставить ему для командировки хотя бы бронежилет.

В настоящее время Виталий Милонов находится в Крыму, где на фоне волнений и беспорядков решается вопрос о дальнейшей судьбе полуострова.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.02.14

По факту застройки Аракчеевских казарм возбудили уголовное дело. / В Петербурге напротив «Большого дома» столкнулись три иномарки. / В Петербурге грузовик раздавил женщину, раздававшую газету за безопасность дорожного движения. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках