российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ледовый дворец»: Концерт «Океана Эльзи» отменен из-за финансовых проблем

СКК «Ледовый дворец» отменил концерт группы «Океан Эльзи» из-за финансовых разногласий организаторов мероприятия. Об этом сообщили представители концертного зала.

«У нас возникли некоторые финансовые проблемы с организаторами концерта. К сожалению, мы не смогли их решить, поэтому договор о проведении концерта на нашей площадке был нами расторгнут», – пояснили представители «Ледового». Организаторы концерта пока отказываются от комментариев, передает «БалтИнфо».

На вопрос, не связана ли отмена концерта с заявлениями депутата о необходимости запретить выступления «Океан Эльзи» из-за их политических взглядов, в Ледовом дворце заметили, что «не нужно искать политику там, где ее нет».

Напомним, депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов направил письмо в Министерство культуры РФ с просьбой оказать содействие в запрете концертов украинской группы на территории России. С таким же предложением выступил и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Депутаты выступили против «Океана Эльзи», мотивируя это явной антироссийской направленностью коллектива. Российское турне «Океана Эльзы» должно было начаться 31 марта с концерта в Ледовом дворце Петербурга. В апреле группа планирует выступить в Кургане, Омске, Новосибирске, Барнауле, Красноярске, Иркутске, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске.

Ссылка по теме:

Лидер «Океана Эльзи» ответил Милонову по поводу национализма >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.02.14

Милонова решили забросить в Сирию. / По факту застройки Аракчеевских казарм возбудили уголовное дело. / В Петербурге напротив «Большого дома» столкнулись три иномарки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках