российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одной из станций метро Петербурга поезда теряют зеркала заднего вида

Необычный инцидент произошел в петербургском метро сегодня утром: несколько поездов потеряли зеркала заднего вида.

В настоящее время на станции «Площадь Александра Невского» ведется ремонт станционных дверей. Станция относится к закрытому типу, боковые тоннели отделены от посадочной платформы стеной. Как пишет «Фонтанка», подрядчик при производстве работ нарушил габарит одной из дверей, поэтому при прибытии поезда задевают их зеркалами заднего вида. Всего за утро 28 февраля зеркал лишились три поезда. В пресс-службе подземки подтвердили, что такой инцидент имел место, а также сообщили, что эта ошибка будет устранена.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.02.14

В зоопарке Калининграда свора собак загрызла пятерых кенгуру. / Михаил Веллер: У России не хватит сил присоединить Крым. Государство на спаде, система на схлопывании. / «Ледовый дворец»: Концерт «Океана Эльзи» отменен из-за финансовых проблем. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках