российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанаты «Зенита» не хотят, чтобы на Украине пролилась славянская кровь за интересы Запада

Фанаты «Зенита» не хотят, «чтобы на Украине пролилась славянская кровь, и множество людей пострадали за интересы Запада». Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте фанатов «Ладскрона». Болельщики заявляют, что не могут оставаться в стороне от происходящих на Украине событий.

«В случае притеснения русского населения, поддерживаем любые решительные действия по его защите и готовы оказать необходимую помощь со своей стороны. Мы против войны, но готовы к бою!", – подчеркивают фанаты питерского клуба.

Ранее МИД Украины обратился к ЕС, США и НАТО с просьбой рассмотреть все возможные варианты по защите суверенитета страны. В свою очередь Европейский союз намерен в связи с ситуацией на Украине провести встречу на уровне глав государств и правительств.

Совет федерации РФ разрешил президенту ввести российский контингент на Украину. Как пояснил свою просьбу Путин, такие меры необходимы для защиты граждан России, находящихся на украинской территории. Согласно соглашению между РФ и Украиной о размещении Черноморского флота в Севастополе, Москва имеет право ввести на Украину до 25 тыс. человек личного состава.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.14

Правозащитник Петербурга: Нужно пересмотреть закон о митингах. / В Ленобласти легковушка влетела под электричку. / Пожар в Академии художеств уничтожил два помещения (ФОТО). Пострадавших нет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках