российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти 8 марта ожидается шторм

8 и 9 марта в Ленинградской области ожидается усиление юго-западного, западного ветра 15-20 м/с. Таков прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

В пресс-службе регионального ГУ МЧС уточнили, что в связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории региона повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально значимых объектов в связи с повреждениями (обрывами) линий электропередач, в том числе в результате падения деревьев, обрушением ветхих и слабо укреплённых конструкций, а также рост травматизма людей в результате падения деревьев и слабо укреплённых конструкций. В связи с отключением электроснабжения прогнозируется вероятность отключений тепло- и водоснабжения на территории населенных пунктов, сообщает 47news.

Повышается вероятность провалов людей и техники под лед рек и водоемов на территории Ленинградской области, а также риск отрыва ледовых полей с рыбаками на акватории Ладожского озера и Финского залива.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.03.14

Экс-директор Военно-морского музея Минобороны может получить 15 лет тюрьмы. Следствие обвиняет его по трем статьям УК РФ. / Сердюков амнистирован как защитник Отечества. Информация об этом не разглашалась по «джентльменскому соглашению» между следствием и защитой. / С поверхности Невы в Петербурге собрали более 3 тонн нефти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках