российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге горел Московский вокзал

На Невском проспекте вспыхнул пожар на территории Московского вокзала, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Как стало известно, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного «01» в 06:58. Горело 2-х этажное здание кассового зала по адресу: Невский проспект, дом 85.

В течение 6 минут пожарные прибыли на место ЧП. Выяснилось, что на 2-м этаже в административном помещении и коридоре горит обстановка на общей площади 30 кв. метров. В 07:38 пожар был ликвидирован. На месте пожара работают от РСЧС: 23 единицы техники и 98 человек личного состава, в том числе от МЧС: 13 единиц техники и 58 человек личного состава.

В настоящее время пожарные продолжают работы по проверке на скрытое горение и проливке помещений. Сведений о пострадавших не поступало.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.03.14

Евросоюз отменил саммит в Сочи. И добавил в «черный список» еще 12 российских чиновников и олигархов. / В России через неделю начнут выдавать водительские права нового образца. / В Петербурге хотят провести референдум об отделении от России. Молодежь хочет доказать, что в РФ Конституция не работает. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках