российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В работе музея «Павловск» и петербургского Мюзик-холла найдены нарушения

Прокуратура Петербурга обнаружила нарушения закона в учреждениях, подведомственных городского комитету по культуре. Проверки прошли в ГМЗ «Павловск», Мюзик-Холле и ряде других учреждений культуры. Руководство этих учреждений предоставляло сторонним организациям госимущество, закрепленное за ними, причем делало это без согласия КУГИ.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в ГМЗ «Павловск» надзорное ведомство нашло нарушения закона о размещении заказов на поставки товаров, действовавшего до 1 января 2014 года. Речь идет об изменении условий заключенных контрактов и продлении сроков выполнения работ вместо предъявления к подрядчикам штрафных санкций.

В театре «Мюзик-Холл» крупные сделки заключались без их одобрения наблюдательным советом учреждения. Проверкой установлены многочисленные нарушения порядка производства работ на памятниках истории и культуры, ведения бюджетного учета и формирования достоверной информации об имущественном положении учреждений. В результате проверок председателю комитета по культуре внесено представление.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.03.14

Со льда Финского залива в Ленобласти спасатели сняли 70 рыбаков. / Вы поедете этим летом отдыхать в Крым?. Опрос на сайте NR2.RU. / В Петербурге регламентировали внешний вид киосков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках