российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночное метро в Петербурге начнет работу 30 апреля

Работа ночного челнока между станциями метро «Адмиралтейская» и «Спортивная» возобновится 30 апреля. Ночной поезд метро будет курсировать в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, с 30 апреля по 15 ноября. Также метро будет работать всю ночь на Пасху, 2 и 10 мая, в «Ночь музеев», на День города и в «Алые паруса», сообщает пресс-служба подземки.

Кроме того, с 30 апреля по 15 ноября возобновят работу ночные автобусы, дублирующие ветки метро. Они будут работать в субботу и воскресенье, стоимость проезда 25 рублей, без льгот, интервал – 30 минут. Напомним, ранее сообщалось, что петербургское метро будет работать круглосуточно восемь раз в год: в новогоднюю, пасхальную и рождественскую ночи, в ночь с 1 на 2 мая, с 9 на 10 мая, в День города и дни проведения праздников «Алые паруса» и «Ночь музеев».

В 2013 году метро и автобусы перевезли в ночное время более 287 тысяч человек. Это обошлось городу в 71 млн. рублей.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.03.14

Белорусская оппозиция отметила День Воли шествием в поддержку Украины (ФОТО, ВИДЕО). Участники акции осудили российскую оккупацию Крыма. / Международное агентство понизило рейтинги Москвы и Петербурга. / Депутат ГД: Мировое непризнание крымского референдума не скажется на республике. Но иностранцам могут рекомендовать не ездить на полуостров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках