российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти подросток облил керосином и поджег своего приятеля

В Ломоносовском районе Ленобласти подросток облил керосином и поджег своего 12-летнего друга. Ребенок госпитализирован с серьезными ожогами. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, 30 марта ночью в 114 отдел полиции из больницы поступила информация о том, что накануне около 19:00 из деревни Вилози в тяжелом состоянии был госпитализирован подросток. По предварительным данным, 29 марта во время прогулки по улице ровесник облил его керосином и поджег.

Как сообщает Piter.tv, с поджигателем сейчас работают психологи. Что заставило ребенка совершить этот поступок пока неясно. Возможно, товарищи поссорились или он сделал это из любопытства.

Напомним, недавно в Петербурге задержали мужчину, который поджег свою беременную подругу. Они вместе отдыхали в квартире злоумышленника, когда между ними произошел конфликт. Разъяренный мужчина схватил бутылку, в которой было топливо, и, облив девушку жидкостью, поджег ее. Пострадавшая скончалась в больнице через 8 дней. Проводя обыск в квартире преступника, сотрудники органов обнаружили наркотические вещества.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.03.14

Обманутые голодающие дольщики Петербурга обратились к Путину (ВИДЕО). / В самом центре Петербурга, у станции метро «Гостиный двор», тушили пожар. / Уточнение: убитый в Петербурге злоумышленник был причастен к нападению на АЗС под Псковом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках