российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге молодая мать призналась в убийстве двоих своих детей

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней студентки, обвиняемой в двух убийствах младенцев (статья 105-я УК РФ).

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, утром 21 апреля 2012 года в одном из домов по проспекту Космонавтов из неприязненных отношений к своей семимесячной дочери обвиняемая задушила ее подушкой. Также было установлено, что утром 25 декабря 2013 года в квартире, расположенной в одном из домов по улице Красной Звезды в Пушкинском районе, обвиняемая совершила аналогичное преступление, задушив подушкой своего сына, родившегося 24 ноября 2013 года, который со слов злоумышленницы, раздражал ее своим плачем.

В обоих случаях обвиняемая положила детей на кровать лицом вниз, после чего накрыла одеялом, а также положила сверху подушки, лишив тем самым детей возможности дышать. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.04.14

Мутко: Никаких намерений стать губернатором Петербурга не высказывал. И с Полтавченко у него прекрасные личные отношения. / Павел Дуров объявил об уходе с поста гендиректора «ВКонтакте». «Становится все сложнее отстаивать принципы, заложенные в основу соцсети». / Кремль смирился, что пока не может «переварить» юго-восток Украины. … но ещё мечтает забрать Донбасс, Харьков и другие «русские» области. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках