российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцев возмутил концерт Ани Лорак в Петербурге Потому что она «продала родину за гонорары»

Украинские фанаты поп-певицы Ани Лорак резко высказались о ее концерте в Петербурге. Лорак после концерта опубликовала в своем блоге фотографию с подписью «Спасибо за любовь, тепло, цветы и подарки! Санкт-Петербург! Аншлаг и ваши улыбки! Волшебный вечер!»

Как пишет портал Новости семь дней в неделю, украинские поклонники певицы, увидев фото, позволили себе резкие высказывания. По их мнению, Лорак не имела права выступать на российской сцене во время политического кризиса между Украиной и Россией. Некоторые фанаты обвинили певицу в том, что она продала родину за гонорары от концертов.

Ани Лорак пока никак не прокомментировала заявления фанатов.

Добавим, что российская «Алиса» отменила все концерты на Украине, заявив, что в стране царит хаос и безвластие и группа не хочет «подставлять» своих украинских поклонников.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.04.14

Завод Ford во Всеволожске сократит треть сотрудников. / США перешли от адресных санкций против России к комплексным. Конгресс утвердил «наказания» для любых лиц, причастных к вмешательству во внутренние дела Украины. / СМИ: Российские войска остаются у границы Украины. НАТО перебрасывает войска поближе к РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках