российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подозреваемый в хищении 330 млн. рублей у Кержакова арестован

Следственный комитет по Петербургу предъявил 36-летнему Михаилу Сурину обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Сурина.

Как сообщает глава управления СКР по взаимодействию со СМИ Владимир Маркин, по данным следствия, с февраля 2011 по октябрь 2012 года Сурин вместе с неустановленными соучастниками под предлогом финансирования строительства нефтезавода в Воронежской области получил от футболиста ФК «Зенит» Александра Кержакова более 329 млн. рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

Сурин в начале апреля был задержан в Воронеже и доставлен в Петербург. В Октябрьском районном суде, куда Сурина привезли для избрания ему меры пресечения, он внезапно почувствовал себя плохо и был госпитализирован.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.04.14

Охранники «Ленты» вымогали у покупателя 100 тыс. рублей за якобы кражу. Полиция разбираться не стала. / В новом терминале Пулково с багажом творится «настоящий беспредел». / В метро Петербурга мужчина избил «неправильно» одетых девушек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках