российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На космодроме Плесецк убит офицер

У одной из воинских частей Плесецкого района сегодня утром было обнаружено тело старшего лейтенанта с огнестрельным ранением спины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На месте преступления работает следственно-оперативная группа, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также на розыск подозреваемого. По предварительным данным преступление было совершено ночью, когда военнослужащий возвращался из части к своей автомашине, припаркованной в 2 км от нее.

Следствие просит лиц, обладающих информацией, которая может помочь следствию, обратиться в правоохранительные органы.

Плесецк – крупный российский космодром площадью более 176 тысяч гектаров, расположенный в 180 км от Архангельска.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.04.14

Жители Шушар хотят создать патрульные отряды для защиты от мигрантов. Район превращается в опасное гетто. / ФМС планирует снимать отпечатки пальцев у детей мигрантов с 6 лет. / Подозреваемый в хищении 330 млн. рублей у Кержакова арестован. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках