российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми грузовик врезался в рейсовый автобус: 6 погибших, 6 раненых

В Коми в результате аварии с участием пассажирского автобуса погибли 6 человек, еще 6 человек пострадали. Об этом сообщили в республиканском МВД.

ДТП с участием большегруза и автобуса случилось в 08:20 мск в Сысольском районе на 685 километре автодороги Чебоксары – Сыктывкар. Щеповоз столкнулся с автобусом ПАЗ, ехавшим из Визинги в Куратово, уточняет ИА «Комиинформ».

По предварительным данным, в аварии погибли шесть человек, еще 6 человек травмированы. В настоящее время на месте ДТП работают полицейские, сотрудники МЧС и «скорая помощь».

Сыктывкар, Ольга Панфилова

Сыктывкар. Другие новости 07.04.14

Президент Чехии призвал НАТО ввести войска в Украину. «С шутками будет покончено», если Россия решит забрать украинский восток. / Вячеслав Быков стал новым тренером питерского СКА. / Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении создание национальной платежной системы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках