российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грандиозное ДТП на петербургской дамбе: пострадали более 40 авто

Движение на дамбе в сторону Петербурга практически парализовано. В массовом ДТП пострадало около 40 автомобилей.

О большой аварии сообщил в своем микроблоге в Твиттере глава районной администрации Терентий Мещеряков. Он пишет, что аварий множество, между Кронштадтом и Горской через каждые сто метров сталкивались сразу несколько машин.

Водителям приходится лавировать между ними. На месте происшествия работают экипажи ДПС и бригады скорой помощи. Информации о пострадавших пока нет. По словам очевидцев, всему виной наледь и яркое солнце: водители мчатся на высокой скорости и не успевают затормозить.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.04.14

Ё-мобиля не будет: Прохоров передал проект и цеха в Петербурге государству. За символический один евро. / В Коми грузовик врезался в рейсовый автобус: 6 погибших, 6 раненых. / Президент Чехии призвал НАТО ввести войска в Украину. «С шутками будет покончено», если Россия решит забрать украинский восток. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках