российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два петербургских вуза лишились лицензий

Рособрнадзор лишил лицензий Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики и московский филиал Госуниверситета кино и телевидения. Если вуз лишается лицензии, студенты вообще не смогут получить диплом.

СПбГЭУ был создан 1 августа 2012 года в результате объединения ФИНЭКа и ИНЖЭКОНа, а 29 декабря 2012 года к ним был присоединен Петербургский государственный университет сервиса и экономики.

Как сообщает «БалтИнфо», с начала года из списка выбыли 49 образовательных учреждений. Без лицензий остались и Московский горный университет, и севастопольский филиал Петербургского гуманитарного университета профсоюзов.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.04.14

Москва надеется к маю решить газовый вопрос с Китаем. Эксперты сомневаются в способности КНР заменить ЕС. / В Петербурге электричка насмерть сбила 12-летнюю девочку. / Эксперты: Внешнеполитические успехи не ослабят внутрироссийский кризис. Маленькая победоносная война за Крым лишь отвлекла граждан от социально-экономических проблем. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках