российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УФССП разбирается со скандалом на свадьбе, где приставы отобрали у отца дочь (ВИДЕО)

Управление Федеральной службы судебных приставов начало разбирательство по скандальному видео того, как приставы врываются на свадьбу и забирают ребенка. Об этом сообщают петербургские «Вести». Видео разместил на YouTube пользователь с ником «Павел Папа». Видеоролик вызвал множество возмущенных комментариев.

Известно, что приставы пришли на свадьбу, чтобы отобрать дочь у отца и вернуть её матери. На кадрхы видны методы работы приставов: они входят в зал, идут среди гостей и находят дочку жениха от первого брака. Она в это время играла с другой девочкой. Приставы силой уносят ребенка прочь, девочка отбивается, упирается и плачет. Гости пытаются вступиться, начинается драка.

Суд постановил, что девочка должна жить с мамой, но отец дочку не вернул. Мать ребенка присутствовала при работе приставов. По словам автора видео, кроме него самого, пострадали дяди (один из них получил перелом носа), а также бабушка и дедушка ребенка.

Вот что пишет очевидец: «Дочери всего 8 лет. Пока ее волокла к выходу, «заботливая» мама с «зелеными людьми», она пыталась ухватится за своего 9-летнего брата, а потом за родного дядю, но ей это не помогло, силы были не равны. Дядю повалили на пол и стали отрывать ребенка, при этом обхватив шею дяди профессиональным захватом «в замок» (он сейчас лежит в больнице с инфарктом)".

На видео видно как «вежливые люди» жестко держат отца девочки, который вырывается, теряя пуговицы и разрывая пиджак, а в конце они его швыряют на пол, броском через плечо и видно как его ноги описывают в воздухе дугу. Так же можно услышать как он кричит (особенно в конце, это напоминает раненого зверя). Если бы родственники его не удержали его в помещении и он бы догнал «зеленых человечков на улице, то, по мнению всех присутствующих была бы трагедия со смертельным исходом. «Вежливые люди» его бы добили или он применил бы подручные средства что бы их остановить!!!», – пишет пострадавший.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.04.14

Два петербургских вуза лишились лицензий. / Москва надеется к маю решить газовый вопрос с Китаем. Эксперты сомневаются в способности КНР заменить ЕС. / В Петербурге электричка насмерть сбила 12-летнюю девочку. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках