российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Мурманским единороссам запретили пить на работе После того депутат «ЕдРа» похитил у коллеги две бутылки коньяка и выпил их

В Мурманской области чиновникам-единороссам запретили курить и употреблять алкогольные напитки в рабочее время. Такое решение принял региональный политсовет «Единой России». Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источники в региональном правительстве и в ряде муниципальных администраций.

По сведениям издания, поводом для введения «сухого закона» послужил инцидент в областном парламенте, когда депутат-едросс Александр Крупадеров похитил и выпил две бутылки коллекционного коньяка, принадлежащих своему коллеге Андрею Черневу. После огласки произошедшего в СМИ Крупадеров ушел с поста руководителя общественной приемной премьер-министра Дмитрия Медведева и заместителя председателя облдумы.

«История с Крупадеровым стала причиной запрета употребления алкоголя и курения чиновникам любого уровня в Мурманской области, которые состоят в «Единой России». С соответствующим приказом всех ознакомили под роспись», – цитирует издание слова источника в региональном правительстве. Нарушение запрета повлечет немедленное увольнение. За курение в здании правительства будут наказывать выговором. Инструктаж на тему запрета сигарет и спиртных напитков был проведен не только в региональном правительстве, но и в муниципальных администрациях.

В региональном отделении «Единой России» изданию заявили, что не видят «ничего страшного в этом запрете». Его выполнение «будет полезно для имиджа наших партийцев», добавили в «ЕдРе».

Мурманск, Ольга Панфилова

Мурманск. Другие новости 14.04.14

Завтра Госдума рассмотрит законопроект о возвращении «зимнего времени». Несмотря на противодействие правительства. / Политолог: Путин может объявить о вводе войск в Украину 17 апреля. Спасти юго-восток попросят «простые» люди в ходе «прямой линии» с президентом РФ. / Авария оставила Выборг вообще без воды. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки