российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга 2-летний мальчик выпал из окна и погиб

На Садовой улице Центрального района Петербурга погиб 2-летний ребенок. Мальчик выпал из окна 5-го этажа.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, трагедия произошла накануне вечером. Мальчик остался дома, в коммунальной квартире, без присмотра родителей, и вывалился в окно. Ребенок скончался от телесных повреждений в машине «скорой помощи». Обстоятельства происшетсвия устанавливаются. Последний несчастный случай подобного рода произошел 3 апреля в доме 40 на улице Танкиста Хрустицкого. 2-летний мальчик остался дома с отцом, который, уложив его спать, отправился на кухню смотреть телевизор. В отсутствие отца ребенок залез на подоконник и вывалился в окно. Малыш остался жив, но получил тяжелейшие травмы.

Добавим, что весной и летом 2013 года на территории Петербурга произошло 18 падений детей из окон квартир, при этом четыре ребенка погибли. Это своеобразный «антирекорд» последних лет. Правоохранительные органы предупреждают родителей о необходимости постоянного контроля за детьми и об ответственности за их жизнь и здоровье.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.04.14

На переезд музея Арктики и Антарктики хотят потратить 470 млн. рублей. А нужно – не менее 2 млрд. рублей. / Приравнивание блогеров к СМИ могут оспорить в суде. Элла Памфилова готова поддержать противников цензуры. / Павел Дуров узнал о своем увольнении из прессы. «ВКонтакте» переходит под полный контроль Сечина и Усманова, которые его «добьют». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках