российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге повесился 11-летний школьник

Сотрудники полиции по Красногвардейскому району Петербурга устанавливают обстоятельства смерти ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, накануне около 17:20 в 22-й отдел полиции из больницы поступила информация о том, что днем из своей квартиры одного из домов по проспекту Энергетиков госпитализирован 11-летний школьник. Спасти ребенка не удалось – он скончался. По предварительным данным, ребенок повесился. В настоящий момент полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, что в начале апреля в Петербурге выбросилась из окна 11-летняя школьница. Она оставила записку, в которой писала о коллекторах, выбивающих из семьи долги посредством угроз. Девочка осталась жива и сейчас поправляется. Полиция ведет расследование этого дела.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.04.14

В Петербурге МАЗ насмерть сбил 6-летнего ребенка. / По дороге в Пулково – «мертвая» пробка, люди бросают машины и бегут в аэропорт. / В Петербурге на пустыре нашли расчлененные тела женщины и двух детей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках