российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга жестоко избили двух маленьких девочек

Сотрудники полиции Центрального района Петербурга устанавливают обстоятельства получения травм двумя детьми. Накануне вечером в 78 отдел полиции из детской больницы поступила информация, что из комнаты коммунальной квартиры одного из домов по улице Шпалерной с многочисленными травмами в тяжелом состоянии госпитализирована годовалая девочка. В ночь на 30 апреля полиции сообщили, что вечером из этой же комнаты с множественными травмами в удовлетворительном состоянии была госпитализирована вторая девочка, которой около 2-х лет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, оба ребенка проживали в съемной комнате совместно родителями, гражданами одной из стран СНГ: 25-летней неработающей матерью, временно зарегистрированной в городе, и 26-летним отцом, проживающим в городе без регистрации.

В настоящий момент полицейские выясняют все обстоятельства происшествия, к работе присоединились сотрудники районного отдела по делам несовершеннолетних.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.04.14

В Петербурге повесился 11-летний школьник. / В Петербурге МАЗ насмерть сбил 6-летнего ребенка. / По дороге в Пулково – «мертвая» пробка, люди бросают машины и бегут в аэропорт. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках