российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково снова возникли проблемы с чартером в Шарм-эль-Шейх

Петербургские путешественники в Египет снова столкнулись с проблемами: утренний чартер компании «Уральские авиалинии» до Шарм-эль-Шейха задержали на пять часов.

Как пишет «Фонтанка», один из пассажиров сообщил, что вылет в Шарм снова задерживается. «По расписанию должны были отправиться в 8 часов, до сих пор сидим и ждем!», – написал пассажир. По данным Пулково, регистрацию пассажиров на рейс начали только в 8:10, а посадка закончилась после полудня. Предварительное время вылета назначили на 13:00, но и это время просрочили. Самолет поднялся в небо в 13:20.

Напомним, что накануне пассажиры того же чартера Петербург – Шарм-эль-Шейх устроили стычку с экипажем «Уральских авиалиний» из-за длительной задержки рейса и отключенных систем электроосвещения и кондиционирования в салоне. Два человека отказались от полета и покинули салон в сопровождении полиции.

Ранее на майские праздники с петербургскими туристами произошел еще один скандал: один из пассажиров рейса «Трансаэро» в Анталью избил бортпроводников и пассажиров.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.05.14

Пропавший накануне в Ленобласти 10-летний школьник найден мертвым. / Пассажиры рейса Петербург-Египет вступили в конфликт в экипажем. Из-за многочасовой задержки рейса. / Пассажир рейса Петербург-Анталья избил стюардесс и других пассажиров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках