российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге горит Апраксин двор

В центре Петербурга, на территории Апраксина двора, произошел крупный пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурной службы в 14:00 мск. В трехэтажном административном здании, находящемся на капитальном ремонте, горит третий этаж, чердак и перекрытие между третьим этажом и чердаком на общей площади 1500 кв. м.

Угрозы распространения нет. В 14:30 мск ранг пожара повышен до третьего номера. Сведений о пострадавших не поступало. Для ликвидации пожара привлечено от МЧС: 18 единиц техники и 66 человек личного состава.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.05.14

Нефтегазовые доходы бюджета РФ превысили уровень прошлого года. Российская казна зависит от них всё больше. / Мурманский губернатор Марина Ковтун ушла в отставку. Чтобы пойти на выборы досрочно. / За избиение пенсионеров полицейский символически наказан исправительными работами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках