российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подростки, изуродовавшие тело в петербургском морге, работали «под заказ» Они не были пьяны и снимали свои действия на видео

Подростки, надругавшиеся над трупом 56-летней женщины в морге городской больницы №20 в Петербурге, не были пьяны, а выполняли некий заказ. За съемку расчленения трупа они должны были получить 500 рублей. Подробности шокирующей истории сообщает «Росбалт» со ссылкой на персонал больницы.

Вот что рассказал источник: «Они не были пьяными, как сообщают некоторые СМИ. Абсолютно трезвые юноша и девушка, причем мальчик был похож чуть ли не на ангела – такой весь с кудряшками. Они, очевидно, заранее готовились к преступлению, так как при них была аппаратура для съемки фото и видео, а также инструменты для того, чтобы перекусить решетки на окне морга».

После задержания хулиганов сотрудниками больницы выяснилось, что незадолго до этого предположительно эта же парочка устроила погром в детской поликлинике Московского района.

Напомним, в Московском районе Петербурга двое учащихся залезли в морг и надругались над трупом: отрезали ногу и изуродовали лицо. Сообщалось, что один из хулиганов был пьян. Инцидент произошел вчера около девяти часов вечера. Студента задержали по статье 91 (на двое суток) УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье 244 (надругательство над телами умерших и местами их захоронения) УК РФ.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.05.14

В Петербурге горит Апраксин двор. / Нефтегазовые доходы бюджета РФ превысили уровень прошлого года. Российская казна зависит от них всё больше. / Мурманский губернатор Марина Ковтун ушла в отставку. Чтобы пойти на выборы досрочно. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках