российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге двое кавказцев устроили перестрелку

На проспекте Ветеранов между двумя приезжими произошел конфликт, переросший в стрельбу. Инцидент произошел накануне около 23 часов.

Как сообщает «100ТВ» со ссылкой на очевидцев, выходец из Дагестана не поделил дорогу с уроженцем Азербайджана. После словесной перепалки один из них достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в оппонента. Второй участник не остался в долгу и начал стрелять в ответ. Ему удалось ранить не только обидчика, но и вмешавшегося в конфликт водителя маршрутки. Меткий стрелок сбежал с места ЧП до приезда полиции.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.05.14

Авиакомпания заявила в полицию на дебошира рейса Петербург-Симферополь. Он подрался с пассажирами и бортпроводником. / Чемпионат Европы по гиревому спорту перенесли из Киева в Петербург. / Подростки, изуродовавшие тело в петербургском морге, работали «под заказ». Они не были пьяны и снимали свои действия на видео. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках