российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День Победы центр Петербурга перекроют для движения транспорта

Завтра, вдень празднования 69-летия Победы в Великой Отечественной войне, движение транспорта в центре Петербурга будет закрыто с 08:00 до 11:30 на Дворцовом мосту, Дворцовой площади, по Дворцовому проезду, на Невском проспекте между Адмиралтейским проспектом и Садовой улицей, а также на Адмиралтейской, Дворцовой набережных.

С 15:45 до 18:20 закроют движение на Лиговском проспекте (между Некрасова и Обводным каналом), Греческом проспекте (между 2-й Советской и Некрасова), Жуковской улице (между Лиговским и улицей Восстания), на 2-й Советской улице (между Лиговским и Суворовским), на площади Восстания, на Невском проспекте (между Суворовским и Адмиралтейским), а также на Дворцовой площади и Дворцовом проезде, сообщает КРТИ.

С 21:20 до 22:30 перекроют дорогу на Дворцовом мосту, Дворцовой, Адмиралтейской набережных и Биржевой площади.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.05.14

Блогосфера: Бабло опять всех победило. «Путин сдал юго-восток Украины ради денег и газовой трубы». / На Землю надвигается метеоритный шторм. За падением тысяч жирафидов смогут наблюдать жители северного полушария планеты. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами. Русское кино – сияние изнутри. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках