российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге подросток прострелил себе голову из арбалета

Полиция устанавливает обстоятельства, при которых подросток прострелил себе голову из арбалета. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, накануне вечером сотрудники 78 отдела полиции получили телефонограмму из Детской городской больницы. Медики уведомили правоохранителей, что около 21:30 к ним поступил 14-летний мальчик, госпитализированный из своей квартиры на Гагаринской улице.

По предварительным данным, около 21:00 подросток выстрелил себе в голову из арбалета. Все обстоятельства случившегося устанавливаются. В ведомстве уточняют, что семья пострадавшего мальчика считается благополучной. Между тем, по данным «Росбалта», подросток выстрелил себе в голову специально – причиной стала ссора с родителями.

Как сообщает аппарат детского омбудсмена Петербурга, по данным специалистов детской городской больницы имени Раухфуса, юноше уже сделана операция. В настоящее время пострадавший находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Как отмечает руководство учреждения, врачи делают всё возможное для спасения жизни и здоровья подростка.

По сведениям субъектов профилактики, травма была получена в результате выстрела из арбалета, который школьник не так давно получил в подарок от своего друга. О причинах, побудивших парня пустить стрелу, пока ничего не известно. В ситуации разбираются правоохранительные органы.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.05.14

В Петербурге пьяный отец устроил стрельбу в детском саду. / В Совете Федерации появится 17 «президентских» сенаторов. / «Солдатские матери Петербурга» добились возбуждения дела из-за издевательств над солдатами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках