российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пропал вертолет с бизнесменом

В Приозерском районе Ленобласти пропал вертолет, на борту которого находился генеральный директор ЗАО «СМУ-310».

Накануне в ОМВД с заявлением о пропаже шефа обратился заместитель гендиректора компании. Он рассказал, что 13 мая вечером с вертолетной площадки ЗАО «СМУ-310» на улице Поселковой в Петербурге его 42-летний начальник вылетел на вертолете Euro copter ЕС-120 в поселок Соловьево Приозерского района. С этого момента о нем ничего не известно.

Как сообщает «Росбалт», на место выезжали сотрудники полиции, информация передана дежурным помощникам губернатора Петербурга и губернатора Ленобласти. Ведутся поиски вертолета.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.05.14

КС по жалобе петербургского правозащитника постановил изменить закон о митингах. Теперь можно проводить акции во время «длинных праздников». / В Петербурге задержаны подростки, зверски зарезавшие ровесника. / Запад готовит России иранскую «бомбу». США и ЕС постепенно снимают с Тегерана санкции ради поставок нефти и газа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках