российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Краснодара отпустила подозреваемых в избиении журналистов фанатов «Зенита»

Трое фанатов петербургского «Зенита», задержанных накануне по подозрению в нападении на съемочную группу телеканала LifeNews, отпущены из полиции.

С задержанных взяли объяснения. Оснований для их задержания нет, заявил в интервью РИА Новости представитель ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в пресс-службе ГУ МВД подчеркнули, что журналисты телеканала, которые первоначально опознали задержанную группу фанатов как нападавших, в отделении полиции признали, что это не они.

Напомним, накануне в Краснодаре во время матча «Зенит» – «Кубань» фанаты питерской команды напали на съемочную группу, избив оператора и повредив оборудование. После матча полиция оцепила фанатский сектор и при помощи журналистов, опознавших хулиганов, задержала подозреваемых.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 16.05.14

Похитители отпустили петербургского банкира в обмен на информацию о клиентах. / Россия избавляется от гособлигаций США. Москва пытается снизить ущерб от возможных финансовых санкций Вашингтона. / Фанаты «Зенита» вновь отличились: избили журналистов. Очередной скандал произошел в Краснодаре на матче с «Кубанью». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках