российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти найдены обломки пропавшего вертолета петербургского бизнесмена

Во Всеволожском районе Ленобласти обнаружен пропавший в конце прошлой недели вертолет петербургского предпринимателя Артема Васильева. Обломки воздушного судна найдены спасателями в лесной полосе у поселка Рахья. По предварительной информации, на месте нашли тела двух человек.

Как сообщает 47news, спутница Васильева – 22-летняя студентка Арина Баунки, родом из Череповца. Она училась на IV курсе Невского института управления и дизайна. В Петербурге снимала квартиру в Купчино вместе со своей подругой. С Васильевым Арина была знакома менее года.

Напомним, что 13 мая в 22:35 со своей вертолетной площадки на Ржевке в Красногвардейском районе Петербурга 41-летний генеральный директор ООО «СУ-310» Артем Васильев вылетел на четырехместном вертолете «Eurocopter ЕС-120» в поселок Соловьево (аэродром «Бурный») Приозерского района Ленобласти. На место вертолет не прибыл.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.05.14

Заявление коллектива РИА «Новый Регион». / Суд в Петербурге арестовал фаната «Зенита», ударившего игрока «Динамо». / Роскомнадзор передумал блокировать Twitter. После критики со стороны главы правительства РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках