российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовая драка мигрантов в Петербурге закончилась убийством

В массовой драке мигрантов в Кировском районе Петербурге убит молодой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Драка началась минувшей ночью около трех часов. В потасовке принимали участие от 10 до 15 человек – граждане одной из среднеазиатских республик. В результате один 29-летний гражданин скончался на месте происшествия, получив травмы, несовместимые с жизнью, сообщает «Фонтанка». Другой мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован с места происшествия. Остальные участники потасовки доставлены в отделение полиции. Обстоятельства драки устанавливаются.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.05.14

Екатеринбург, Москва и Питер: уральской столице есть чему поучиться в организации Ночи музеев (ФОТО). / Крым станет в России второй Чечней. Кремль не отказался от идеи залить полуостров деньгами. / В Петербурге очень срочно принимают поправки в закон о выборах губернатора. Но Полтавченко все еще «в раздумьях». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках